Здравствуйте!

Я Сергей Владимирович ,человек,который с большим стажем работает в сфере договорных матчей!Для мене это основной заработок,"мой хлеб",за счёт договорных матчей я живу и содержу свою семью!
В этой сфере я уже больше 1,5 года,до этого я долго играл на прогнозах,"вилках",но все без особо успеха.До тех пор,пока не нашел своего информатора.Цена за его матчи намного выше,чем я продаю Вам !После того,как мы сработались,я бросил свою работу,сейчас я за один матч,за 90 минут зарабатываю столько,сколько мне бы пришлось работать 3 месяца!За эти полтора года было сыграно больше 50 матчей, ни разу не было лузов!
Информацию я получаю заранее ,так что советую ставить чем скорей,пока кф не начал проседать!Часто бываю в других городах (раз в месяц в Киеве,раз в 2-3 месяца в Москве,Питере,Казане,регулярно бываю в Минске),где обсуждаю со своими клиентами различные условия работы,так как не секрет,что очень часто конторы могу ограничивать ставки,блокировать счёта  и т.д.
Инфо,которую я даю своим клиентам ,всегда с 100-% проходимостью!При сотрудничестве со мной,Вы можете быть уверены.что будете в большом плюсе,это я гарантирую!

P.S Всего ОДИН матч понадобился,что бы заработать и приобрести то,на что некоторые тратят месяцы!
Условия работы

Вы должны быть серьёзным и платежеспособным человеком,которого интересует стабильный заработок!Информацию Вы получаете сразу же  после того,как средства за оплату приходят на мои платежные реквизиты!Если Вы не подходите под одно с двоих условий работы,тогда вряд ли ли мы сможем сотрудничать!
Это два главные условия,так же ,желательно,что бы при общение со мной Вы не использовали ненормативную лексику,и т.д.
Все детальней Вы можете разузнать по контактах,которые на моем сайте.Спасибо за внимание!

Почта ya.sergeyvladimirovish@yandex.ru

.